Мурманская область, г. Полярные Зори, н.п. Африканда, ул. Мира, д. 2
Телефон: +7 (81532) 6-21-15

Главная / Безопасность / Информационная безопасность

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и учащиеся!

Разработан портал "Персональные данные. Дети" персональныеданные.дети, направленный на соблюдение конфиденциальности при использовании Интернет-среды.

Персональные данные

27 июля 2006 г. был принят Федеральный закон № 152-ФЗ «О персональных данных» для обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

О персональных данных. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. Разъяснения Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному Федеральному округу.

Правовое основание обработки персональных данных

Детские безопасные сайты:

Электронные образовательные ресурсы для дошкольников:

На данном сайте вы сможете найти «Картинки», «Раскраски», «Мультфильмы», «Детскую литературу», «Аудиосказки» и мн. др.

Детские раскраски, раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры, бесплатные онлайн игры для мальчиков и девочек и многое другое для Вашего ребёнка.

• Умка - Детский развивающий сайт» - 1umka.ru/load/

На сайте Вы можете посмотреть развлекательные и обучающие детские мультфильмы, скачать сборники, а также послушать и скачать плюсовки и минусовки детских песен, раскрасить вместе с Вашими детьми онлайн раскраски, выбрать понравившиеся Вам сценарии праздников, послушать детские сказки и еще многое другое!

Уроки рисования и музыки, обучающие, развивающие игры, детские онлайн игры и раскраски, колыбельные, тесты, скороговорки и потешки.

• Детский портал "Солнышко" - solnet.ee
На сайте ds2afrikanda.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.