Главная / Новости / Акция "Поздравь ветерана"

Акция "Поздравь ветерана"

27 мая 2021

9 мая вся страна отмечает самый патриотичный праздник - День Победы. В этом году празднуется 76-я годовщина. Великая Отечественная война прошла через каждую семью и затронула сердце каждого.
В этот день юные воспитанники детского сада н п. Африканда искренне поздравляли детей войны и вдов участников Великой Отечественной войны с этим праздником - Днем Победы!!!
В этот памятный день хочется в первую очередь пожелать всем мирного неба над головой! Пусть никто и никогда не увидит войны!!! С праздником!!!