Главная / Новости / Дети - наше счастье!!!

Дети - наше счастье!!!

3 июня 2021

В первый день лета, 1 июня во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей
Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке. И хочется, чтобы каждое детское сердечко не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым!!!
В честь этого прекрасного праздника у наших ребятишек состоялось веселое развлечение. На котором они вместе с клоунессой Василинкой водили хороводы, танцевали, играли в игры, ловили гигантские мыльные пузыри и рисовали мелками на площадке детского сада.
Первый день лета не оказался слишком солнечным и теплым, но это не помешало празднику быть веселым и сюрпризным!

Войнова О.Н., музыкальный руководитель