Главная / Новости / «Детский сад детям рад!»

«Детский сад детям рад!»

5 октября 2020

Есть одна страна на свете, не найти другой такой.

Не отмечена на карте, и размер - то небольшой!

Но живёт в стране той славной замечательный народ,

И, куда не кинешь взглядом, рядом друг с тобой идёт.

Вы, наверно, догадались - он ведь наш, и твой, и мой!

Он уютный, он любимый, это садик наш родной!

Вот и начался учебный год в нашем детском саду! И дети, и взрослые рады встретиться вновь после необычно долгого перерыва! Ребята подросли за лето, повзрослели, увлеченно занимаются на занятиях, с большим удовольствием общаются с друзьями, с радостью и интересом  осваивают  новые игры и игрушки.

Музыкальный зал очень скучал без детского смеха и музыки! И вот, наконец, долгожданные праздники начались! «Детский сад детям рад!» - так называлось наше первое развлечение! В гости к детям приходил Клоун, смешил, танцевал и играл, удивлял  фокусами. Видеть улыбки на лицах малышей - самая большая радость для всех, кто трудится в детском саду!

В новом учебном году, как всегда, много нового, увлекательного, и хочется, чтобы всё у нас получилось!

Войнова О.Н.. музыкальный руководитель