Главная / Новости / "Холодный нос, Короткий хвост, Рыжая шубка и Серый волк"

"Холодный нос, Короткий хвост, Рыжая шубка и Серый волк"

Достойным завершением этой недели для дошкольников стал Театральный фестиваль, на котором воспитанники детских садов представляли свои театральные постановки.
Все маленькие артисты очень старались, и сами же потом становились зрителями!
        Наш творческий детский коллектив представил зрителям музыкальную сказку "Холодный нос, Короткий хвост, Рыжая шубка и Серый волк". Это история о том, как важно учиться в школе, а еще о дружбе и взаимопомощи.
         Все участники коллектива были необыкновенно красивы, артистичны, музыкальны, и отмечены Жюри, как "Самый яркий театральный коллектив"! Молодцы наши талантливые артисты!!
         В нашей копилочке есть еще награды: Дарина Елисеева (белочка Рыжая шубка) получила Диплом за победу в номинации " За естественность и органичность в исполнении роли"!
Саша Окулов (Серый волк) получил Диплом за победу в номинации "Лучший юный актер"! Мы очень рады за наших ребят!!!
Есть еще одна приятная награда - Диплом за победу в номинации "Театральная программка спектакля" к ее изготовлению мы решили подойти креативно.
         Спасибо всему коллективу детского сада за всестороннюю помощь и поддержку! Особая благодарность Ольге Сергеевне Башиной за пошив замечательных костюмов!!!

Войнова О.Н., музыкальный руководитель