Главная / Новости / Осенняя фантазия

Осенняя фантазия

25 октября 2021

«Осенняя фантазия» - так называется выставка детского рисунка, проводимая в нашем детском саду.

Наши юные художники не упустили короткого мига золотого листопада! Творили и фантазировали, лепили, клеили, рисовали! Наблюдали и познавали удивительный и прекрасный мир природы!

Участие в выставке позволило воспитать у детей интерес к осенним явлениям природы, эмоционально отзываться на красоту осени, научила передавать их в рисунке цвета «осени», фантазировать, развивать воображение и творчество.

Глаголева М.В., старший воспитатель