Главная / Новости / Праздник Севера

Праздник Севера

29 марта 2021

22 марта воспитанники нашего детского сада приняли участие в ХХ городском Празднике Севера.
Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды  азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах.
Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу!
Все команды были награждены почетными грамотами, подарками и получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!!! Спасибо большое всем участникам!!!

Владыкина Т.Л., инструктор по физической культуре