Главная / Новости / Внимание, каникулы!

Внимание, каникулы!

19 мая 2022

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 16 по 27 мая на территории региона пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание-каникулы!".
     В рамках мероприятия сотрудниками
ГИБДД будет реализован комплекс мер, направленных на профилактику детской аварийности и пресечению нарушений ПДД со стороны как несовершеннолетних, так и взрослых участников дорожного движения.
    Госавтоинспекция напоминает всем водителям о необходимости соблюдения правил перевозки детей в автомобиле, а также о соблюдении особой осторожности на дорогах, особенно в местах массового скопления несовершеннолетних, в районе остановок общественного транспорта и на пешеходных переходах.