Главная / Новости / "Вот и лето пришло"

"Вот и лето пришло"

3 июня 2022

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Весело и задорно встретили первый день лета дети нашего детского сада!  А всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Вот и лето пришло». Дети рассказывали стихи о лете, пели, танцевали. К ребятам приходила Врака – Забияка, клоунесса Смешинка со своими веселыми играми, танцами, загадками. Дети вместе  делали праздничную зарядку, пели песню «Улыбка», потанцевали, отгадывали загадки.  Все ребята были счастливыми и довольными.  После окончания праздника все рисовали цветными мелками на асфальте. Дети проявили творчество и фантазию, все рисунки получились яркими и интересными. Желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета и надеемся, что их ждут незабываемые летние приключения.