Главная / Новости / Всероссийский день приема родителей дошкольников

Всероссийский день приема родителей дошкольников

18 сентября 2020

Уважаемые родители!

Всероссийская общественная организация содействия профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" при поддержке Всероссийской политической партии "Единая Россия" и Фонда президентских грантов проводит Всероссийский День приёма родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25.09.2020 в региональных общественных приёмных Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева с 10:00 по 13:00.

Для участия во Всероссийском родительском собрании необходимо зарегистрироваться на сайте ВОО "Воспитатели России"по ссылке: https://vospitateli.org/