Главная / Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги в МБДОУ № 2 н.п. Африканда не предоставляются.

Средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях устанавливается органами государственной власти субъекта Российской Федерации (Постановление администрации города Полярные Зори № 1 от 09.01.2024 г. "О размере родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациям г. Полярные Зори с подведомственной территорией, осуществляющих образовательную деятельность"