Главная / Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ №2 осуществляется в соответствии с Федеральным Законом  «Об образовании в Российской Федерации», действующим законодательством Российской Федерации и Уставом МБДОУ №2.

Непосредственное руководство МБДОУ осуществляет заведующий Курочкина Светлана Павловна, назначенный на должность Учредителем в соответствии с действующим законодательством РФ.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются:

Структурное подразделение логопедический пункт

Руководитель: Курочкина Светлана Павловна, заведующий МБДОУ №2

Место нахождения: н.п. Африканда ул. Мира дом 2

Контактный телефон: +7 (81532) 6-21-15

Адрес электронной почты: doy2-pz@mail.ru

Адрес официального сайта  (и/или адреса страниц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»): ds2afrikanda.ru

Логопедический пункт (логопункт) – это структурное подразделение общеобразовательного учреждения, которое создаётся с целью оказания помощи воспитанникам, имеющим нарушения в развитии устной речи, которые мешают им усваивать общеобразовательные программы.

Положение об оказании логопедической помощи в МБДОУ №2

График работы логопункта