Главная / Новости / Волшебная снежинка Доброты!

Волшебная снежинка Доброты!

12 января 2022

В преддверии Нового года в детском саду проходила акция «Волшебная снежинка доброты». Воспитатели предложили родителям принять участие в данной акции. Ведь совместное творчество с ребенком сближает, наполняет дом любовью и теплотой, а искренние добрые слова, в которые вложена частичка сердца, помогут сделать мир добрее. Необходимо было изготовить волшебную снежинку и написать на ней слова доброты, пожелания к Новому году. Родители откликнулись на призыв воспитателей и проявили свое творчество и фантазию, за что им большая благодарность. Было написано очень много добрых, хороших слов и пожеланий. Волшебные снежинки стали украшением музыкального зала.

Глаголева М.В., старший воспитатель