Главная / Новости / "Атомные звездочки"

"Атомные звездочки"

18 декабря 2022

15 декабря на сцене Дворца культуры г. Полярные Зори прошел замечательный конкурс юных талантов «Атомные звёздочки», посвящённый 50-летию пуска первого энергоблока Кольской АЭС!
Свои художественные таланты показали дети от 6 до 14 лет из Полярных Зорь и Африканды, а оценивало номера уважаемое жюри из Дома культуры Африканды: Мария Сергеевна Катюха, Дарья Сергеевна Валяева и Елена Юрьевна Товстоган.
По итогам конкурса наш ансамбль «Снежинка» в составе: Пащенко Пелагея, Агафонова Николь, Головкевич Вероника, Дёмина Устинья, Пугачева Анна, руководитель Войнова Ольга Николаевна стал лауреатом III степени в категории «Вокал 6-8 лет, ансамбли». Молодцы!!! Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять сцену! Выражаем огромную благодарность родителям за поддержку участниц во время конкурса!!!

Глаголева М.В., старший воспитатель