Главная / Новости / «Родному краю посвящаю!»

«Родному краю посвящаю!»

18 мая 2023

Подведены итоги XVII Областного конкурса чтецов «Родному краю посвящаю!», который проходил в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой с 15 марта по 22 апреля 2023 года.
        В конкурсе приняли участие более 1000 детей из города Мурманска и населенных пунктов Мурманской области, среди них воспитанники МБДОУ №2 н.п. Африканда. По итогам конкурса дипломом 1 степени награждена Елисеева Дарина, дипломами 3 степени Окулов Александр и Кожин Артём, а сертификатом участника Громова Юля.
          Поздравляем всех участников, победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Башина О.С., воспитатель средней группы