Главная / Новости / 23 февраля

В преддверии торжества во второй младшей группе нашего ДОУ прошел праздник «Наши папы лучше всех», посвящённый Дню защитника Отечества.
Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьёзных пап. Тем более, что их поддерживали и даже участвовали их дочки и сыночки. Наши папы продемонстрировали всю свою силу и смекалку на этом празднике, дружно играя и выполняя все задания. А в подарок, дети станцевали танец «Малышки» и подарили открытки – красивый подарок своими руками. Воспитатели группы поздравили пап с наступающим праздником, вручили медали и поблагодарили за участие в празднике.
         Ведь праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Петрова Г.В. Федоренко Н.С., воспитатели младшей группы