Главная / Новости / Творчество наших мам

Творчество наших мам

30 ноября 2022

В преддверии Международного праздничного Дня матери, в нашем саду была организованна выставка творческих работ мам средней группы.
Талантливые мамы наших воспитанников приняли участие в этой выставке, проявив поистине чудеса рукоделия, полет фантазии и мастерства.
Настоящие шедевры представили наши участницы: картины, игрушки, фотографии и многое другое.
 Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей. Оказывается, не так много надо, чтобы создать праздничное настроение.
Хочется поблагодарить всех мам, принявших участие в выставке и пожелать дальнейших творческих успехов в совместных мероприятиях детского сада и семьи.

Тимофеева З.К., Башина О.С., воспитатели средней группы