Главная / Новости / С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

18 мая 2022

Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих.
     В преддверии праздника великой Победы мы с ребятами детского сада приняли участие в акции "Поздравь ветерана". У нас в посёлке ветеранов ВОВ к сожалению не осталось, но есть те, кто трудился  во имя ПОБЕДЫ - это вдовы ветеранов войны, которые работали на заводах и фабриках, мы им тоже должны быть благодарны, за мирное небо над головой, за их отцов которые защищали нашу Родину.
    И вот 8 мая воспитанники ДОУ вместе с пдагогами отправились в гости к ветеранам труда. К празднику коллективом детского сада были собраны продовольственные пакеты, а дети подготовили поздравления и стихи. Мы от души пожелали ветеранам здоровья и говорим огромное спасибо за Победу!!!