Главная / Новости / И снова, здравствуй, детский сад!

И снова, здравствуй, детский сад!

22 сентября 2022

Начался новый учебный год! В детском саду закипела жизнь: интересные занятия, увлекательные игры, конкурсы, экскурсии, праздники и развлечения! Ну как же не поздравить всех ребят и сотрудников с новым учебным годом!
Вот и клоун Клёпа радостно примчался на первый праздник "Здравствуй, детский сад!" Но , как всегда, всё перепутал, захватив с собой ёлочку и новогодние игрушки! Дети, конечно, объяснили Клёпе, что такое новый учебный год, рассказали, чем они любят заниматься в детском саду. Вместе с клоуном поиграли, потанцевали и посмотрели кукольный спектакль "Зайка ищет друзей".
В конце праздника всех ждал сюрприз: новогодние игрушки превратились в угощения!
Нас, взрослых, очень радуют улыбки на лицах детей! Давайте будем делать всё, чтобы наши дети чаще смеялись!
Спасибо за проведение праздника Кокаровцевой Светлане Владимировне и Башиной Ольге Сергеевне.

Войнова О.Н., музыкальный руководитель