К содержанию
Малый Средний Большой
Межстрочный интервал:
Малый Средний Большой

Главная / Новости / В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Ну вот и прозвучали трогательные поздравления и напутствие "В добрый путь!" для самых старших воспитанников нашего детского сада! Поздравить выпускников на праздник пришли озорной Карлсон и Фрекен Бок. Будущие первоклассники без труда смогли доказать свою готовность к школе, решая шуточные математические задачки, и другие задания на смекалку. А вместе со своими друзьями, детьми старшей группы смогли растрогать даже саму Фрекен Бок, показав замечательный спектакль про школу. Спасибо нашим педагогам за прекрасную, веселую атмосферу на празднике! Хочется поблагодарить родителей наших выпускников за доверительное, теплое отношение к детскому саду и доброе сотрудничество. Желаем вам удачи, здоровья и успехов!!!

А нашим выпускникам верить в свою мечту!!! В добрый путь, ребята!!!

Войнова О.Н., музыкальный руководитель