Главная / Новости / Что за чудо, эта Осень!

Что за чудо, эта Осень!

31 октября 2022

Осень – прекрасное время года! Ведь именно она радует нас разнообразием красок в природе, очаровывает своей красотой. Природа сама вдохновляет нас на создание чего-то нового и прекрасного, красивого и неповторимого, что сохранится в нашей памяти надолго.
Чтобы подольше полюбоваться красотой этого замечательного времени года в нашем детском саду была организована фотовыставка семейных работ «Что за чудо, эта Осень», в которой приняли участие дети, родители и педагоги. На выставках представлены фотографии в следующих номинациях: «Я и Осень», «Фотоколлаж», «Чудо-дары осени».
Спасибо всем участникам выставки за активность, оригинальность, креативность, фантазию, уникальность фотокадра!

Глаголева М.В., старший воспитатель