Главная / Новости / "Дорога и дети"

"Дорога и дети"

9 октября 2022

С 01 по 29 сентября 2022 года проходил муниципальный этап областного фестиваля детского художественного творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и дети», в котором наши воспитанники приняли активное участие. Конкурс в нашем муниципалитете проводится уже не первый раз и стал традиционным. По итогам конкурса жюри определило победителей: в номинации «Обучающий макет по ПДД»" почетное 3 место заняли: Агафонова Николь, Исаев Дмитрий, Саблева Таисия, Кожин Артем, руководитель Исаева Юлия Евгеньевна. Специальный диплом за креативность получили: Демина Устинья, Крицкая Дарья, руководитель Елисеева Анна Сергеевна. Поздравляем победителей и желаем им в дальнейшем творческих успехов и побед!!!