Главная / Новости / ХXI городской детский Праздник Севера

ХXI городской детский Праздник Севера

28 марта 2023

27 марта на центральной площади города Полярные Зори состоялось открытие традиционного ХXI городского детского Праздника Севера, в котором приняла участие команда нашего детского сада.

А вечером в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса г. Полярные Зори прошли соревнования «Снежные забавы», в которых участвовали не только дошкольники, но и их семьи. Наш детский сад представляла команда под названием «Искрята» в составе семьи Крицких, Кондрашиных и Саблевых, которые достойно справились со всеми заданиями. Все семьи были награждены почётными грамотами и подарками, получили отличный заряд бодрости и положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность детям и родителям, и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Башина О.С., воспитатель средней группы