Главная / Новости / На пороге - Новый Год!

На пороге - Новый Год!

26 декабря 2023

С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный, волшебный и яркий праздник - Новый год. Этот праздник поможет каждому окунуться в атмосферу чего -то необыкновенного, таинственного, незабываемого...
         Для создания той самой сказочной атмосферы, воспитатели младшей группы оформили фотозону, чтобы подарить воспитанникам, родителям и сотрудникам праздничное настроение.     Фотозона - это прекрасная возможность запечатлеть самые памятные, самые интересные моменты встречи Нового года. И, кстати, первые фото у нас получились здорово!

Елисеева А.С., воспитатель младшей группы