Главная / Новости / Папа может все, что угодно!

Папа может все, что угодно!

В нашей жизни очень много праздников. Однако, есть и совершенно особые такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Родители. Они в жизни каждого человека всегда   будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относится День отца.
       Ребята средней группы не остались в стороне и подготовили для своих папочек праздник, чтобы выразить свою признательность и любовь и провести вместе время. Всю неделю они   готовились, создавая подарки и поздравления.
А затем пригласили пап на вечер под названием «Папа может всё, что угодно!». Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьёзных пап. Они танцевали, вспоминали детские песенки, дружно играли и выполняли все   задания. А их дочки и сыночки активно поддерживали своих пап.
         В очередной раз папы продемонстрировали, что они  самые сильные, самые смелые, самые умные и находчивые. Нужно было видеть детские глаза, которые светились счастьем и   гордостью от того, что папы пришли на этот праздник. И в подарок от детей получили расписные пряники, созданные своими руками.
        Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций, и хорошее настроение. Все были счастливы!
                                                                                                                                                                                                                                                           Федоренко Н.С., воспитатель средней группы