Главная / Новости / Разноцветные жемчужинки

Разноцветные жемчужинки

Команда наших воспитанниц "Милашки" в составе: Дёмина Устинья, Бондаренко Ксения, Елисеева Дарина, Котова Олеся выступили на танцевально-спортивном фестивале "Разноцветные жемчужинки" в г. Полярные Зори. Девочки первый раз выступали в таком огромном зале, перед такой большой аудиторией, но несмотря на это, достойно продемонстрировали свой зажигательный танец и получили диплом в номинации: «Самые обаятельные», медали и сладкие подарки.

Мы поздравляем наших участниц и их руководителя Тимофееву Заргул Курбаназаровну и желаем им дальнейших успехов и ярких побед! Молодцы!