Главная / Новости / Учимся - играя!

Учимся - играя!

9 февраля 2023

Наши будни в детском саду проходят очень весело и занимательно. Каждый день - это новые впечатления, общение, занятия интересными делами, творчество. У детей совсем нет времени скучать. Они очень любят играть конструкторами, играть в сюжетно - ролевые игры, а особенно наряжаться. С огромным удовольствием дети надевают на себя разные костюмы, представляя себя тем или иным персонажем. Игры с переодеваниями привносят в группу много радости и оживления. При этом младшие воспитанники в процессе таких игр учатся одеваться самостоятельно, завязывать тесемки, застегивать пуговицы. В группе детям очень комфортно, так как созданы все необходимые условия для развития их индивидуальных особенностей. Они весело играют и с удовольствием занимаются!

Федоренко Н.С., Петрова Г.В., воспитатели младшей группы