Главная / Новости / Все любят праздник"

Все любят праздник"

3 ноября 2022

Не правда ли, все любят праздники! А особенно их любят дети! Вот и наши малыши, нарядные, оживленные, в назначенный час с радостью поспешили в музыкальный зал, ведь там их ждало что-то интересное!!! Еще бы, ведь на время музыкальный зал превратился в уголок осеннего леса с листопадом и шумом дождя. В нем поселились смешные кукольные зверушки, которым нужно срочно помочь заготовить припасы на зиму. Даже самые маленькие ребятишки из группы раннего возраста не отставали от более старших детей, подпевали, танцевали, играли и смотрели кукольный спектакль, а ведь это был их первый праздник в детском саду, праздник Осени! Спасибо педагогам за подготовку и проведение замечательного праздника для детей!!!

Войнова О.Н., музыкальный руководитель