Главная / Новости / День мультфильмов в детском саду

День мультфильмов в детском саду

11 апреля 2023

Все с детства любят мультфильмы, но о том, что 6 апреля отмечается "Всемирный день мультфильмов"  знают немногие.
В этот день ребята средней группы узнали об истории праздника и искусстве анимации, собрали пазлы с изображениями любимых мультипликационных героев, приняли участие в увлекательной викторине, посвящённой мультфильмам. Мы уверенны, что день мультфильмов  станет традиционным праздником в нашем любимом детском саду!

Башина О.С., воспитатель средней группы