Главная / Новости / Что у Осени в корзинке?

Что у Осени в корзинке?

14 октября 2021

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

В нашем саду уже стала традицией организация ежегодного конкурса на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением.

С 20.09. - 06.10.2021 г. в МБДОУ прошел конкурс «Что у Осени в корзинке?», в котором приняли участие дети, родители и педагоги всех возрастных групп. В своих работах участники использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи и т.д. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, панно и многое другое.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Все участники конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!