Главная / Новости / С праздником, любимые!

С праздником, любимые!

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко, а с ним пришел прекрасный праздник – 8 Марта! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Во всех группах детского сада прошли праздничные мероприятия. посвященные этому празднику.

Ребята средней группы доказали, что нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами ребенка. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме,    танцевали, всесторонне проявляли свои таланты на радость мамам и бабушкам.

И ребята старшей и подготовительной группы признавались в любви к своим мамам и бабушкам трогательными стихами, нежными песнями, красивыми танцами.  Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. И в заключение праздника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

Праздник для всех принес атмосферу весенней радости и счастья.