Главная / Новости / Спасибо за жизнь!

Спасибо за жизнь!

26 декабря 2023

22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!». В этот день хочется сказать слова благодарности всем родителям, которые дарят любовь, заботу, доброту и ласку. И ребята средней группы приняли участие во Всероссийском празднике благодарности родителям. Они с огромным желанием подготовили в подарок плакат с важными словами «Спасибо за жизнь!».
         Дорогие родители, пусть праздник будет наполнен уютом и теплом, а ваши дети каждый день радует Вас своими улыбками.

Федоренко Н.С., воспитатель средней группы